Эзотерика

День добрый, растолкуйте мне сон. Мне приснилось кладбище,Это была не ночь,но фон сна серый,я стою со своей свекровью перед могильным холмом,креста - вопрос №3366702

нет, холм не высокий-но очень широкий, как кровать двухспальная и этот холм весь в молодой зеленой траве. Моя свекровь, достает белую простынь, чистую легкую, развеивает её в воздухе, застилает холм, и я смотрю, что он застелен грязным рванным светлым одеялом теплым ватным. И она берет меня за руку, и заставляет лечь на это одеяло, я отбилась от нее.

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в вашей жизни появятся проблемы и вы будете всячески от них пытаться отойти.

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в жизни.Все существующие проблемы ( грязные тряпки) отойдут.Кладбище вообще снится к переменам, к отмиранию старого.

    июль 18, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могила без креста- безымянник.В зелени- активный покойник.Белая простынь- как скатерть.А вы жертва- еда для покойника.Свекровь колдует на вас через кладбище.Следите дальше за снами, пока вы убежали.

    июль 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что свекровь, вредит Вам («мягко стелет — жёстко спать), используя Ваше доверие или расположение… Сон может также отражать какую-то, болезненную, для Вас, ситуацию, связанную с семьей мужа.…

    июль 22, 2019 г.