Психология

Решено

У меня постоянные навязчивые идеи в голове. В основном из раздела "как стать лучше" и "как не сделать ошибку". Я не могу определится какое - вопрос №3366826

направление психотерапии будет более эффективным для избавления от мыслей или чтобы я не обращала на них внимания. Уж очень надоело и стрессово это постоянно стремится к идеалу и бояться совершать ошибки. К какому психотерапевту мне лучше обратиться?

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Я не могу определиться, какое направление психотерапии будет более эффективным...» — разумеется не можете. Это не Ваша задача. Это специалист, изучив Вас, решает, что будет эффективно в Вашем случае. По сему, ответ на Ваш вопрос: «К какому психотерапевту мне лучше обратиться?» — к любому.

    июль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!
    «К какому психотерапевту мне лучше обратиться?» — К тому, с кем вы сможете откровеннее  говорить о своих мыслях и переживаниях. Вы можете ознакомиться с профилями психологов на этом сайте и обратиться на первую консультацию, чтобы потом принять решение о психотерапии.

    июль 18, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    «постоянно стремится к идеалу и бояться совершать ошибки» — и в выборе психотерапевта вы боитесь совершить ошибку?

    июль 18, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! С этими мыслями конечно же нужно прощаться.Выбор направления психотерапии не ваша задача. Вам только нужно выбрать специалиста к кому душа лежит. Посмотрите профили психологов, думаю. найдете своего.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 18, 2019 г.