Юриспруденция

Решено

Нужно ли сдавать экзамен по вождению автомобиля при замене водительского удостоверения с Украины на России, или только теорию? Спасибо. - вопрос №3366847

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно сдавать как теорию, так и практику при замене иностранного в/у на российское.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 18, 2019 г.