Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не знаю, что делать переводят в другую компанию к Александру 31.12.86! Проблема с месторасположением работы , далеко ! Стоит соглашаться или мучать себя буду зря ! Ирина 15.12.85 есть там - вопрос №3367077

перспективы изображение из вопроса - Не знаю, что делать переводят в другую компанию к Александру 31.12.86! Проблема с месторасположением работы , далеко ! Стоит соглашаться или мучать себя буду зря !  Ирина 15.12.85 есть там

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше бы остаться, там перспектив мало, будет сложнее и в результате денег меньше. Вы можете еще остаться на этом месте, нужно поговорить с начальством. Будете сильно жалеть

    июль 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ирина!
    Стоит соглашаться, это как помощь вам.Вы там будете более счастливы.

    июль 18, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Ирина

    Оба пути для Вас хорошие. Как остаться, так и отказаться. В случае перевода в другую компанию, у Вас появляется возможность по деньгам, однако придется преодолеть какие-то моменты, которые сопровождают этот перевод (например, долгая дорога, до работы, меньше сна и тп)

    Чтобы Вы не выбрали, оба варианта для Вас с хорошими возможностями) Удачи Вам!)

    июль 18, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Нет худа без добра. Перспективы есть на новом месте, но без жертв не обойдется. Некоторый период придется пройти через неудобства. Но перевод на новое место сулит  важные перемены. В первую очередь, это необходимое для вас знакомство, новые более широкие возможности. Это все не сразу, но в течении года перемены будут значительные для вас.

    июль 18, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Соглашайтесь, Александр хочет, чтоб вы там работали
    Перспектива роста и повышения заработка есть на новом месте
    Однако там есть и проблема — женщина-недоброжелатель

    июль 18, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Ирина, работа будет для вас успешной и на новом месте.Все шансы на перспективу развитий.

    июль 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы  там   есть  и не  малые.Но в первую очередь  вам  решать — переходить в эту   компанию  или нет.  Удачи  вам

    июль 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    на новой компании у вас будет роман

    июль 18, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если переводят в течении некоторого времени, то можно поискать альтернативу! Если не найдете ничего быстро, то переходите. Там есть и плюсы, есть и минусы.Плюсов больше! Успехов!

    июль 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Лучше согласитесь

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете больше мучиться, если не согласитесь.Хорошую работу каждый день не предлагают.

    июль 18, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают вопрос вообще так не стоит, на новом месте довольно благоприятно Вам будет, там закончатся Ваши испытания и награда не заставить себя долго ждать.

    июль 18, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    2019 год, не ваш. Энергия «Повешенного», другими словами «жертвы». У вас школа жизни тоже 12 Энергия, «Повешенного». Мучиться 100% будете.
    2020 несёт энергию «Императора», нового бизнеса, карьеры и работы.
    Но с вашими мощными энергиями, бояться нечего. Долго вы себя ни где мучить не будете.

    июль 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Пожалеете в итоге, если согласитесь, не сработаетесь с ним.

    июль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив не очень много, так что можете не соглашаться. Но по энергетике и обстановке там будет легче, поэтому какой-то смысл в этом есть.

    июль 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Перспективы есть, очень не плохие.Вам стоит согласиться,

    июль 19, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переводиться не имеет смысла. Минусы перевешивают плюсы. Сначала вам всё понравится, но потом недостатки, а особенно расстояние, выйдут на первый план.

    июль 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    нет, вам нужно отказать будете очень жалеть после.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 19, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина
    Выбор есть у вас или оставаться или искать новую работу.По картам я вам советую искать другую работу, вы там долго не будете работать.У вас все равно будет новая работа в будущем, даже если вы перейдете сейчас работать к Александру, какое-то время не большое вы там поработаете.

    июль 21, 2019 г.