Медицина

Решено

имплатационное кровотечение? - вопрос №336739

Здраствуйте! У меня был медикаментозный аборт 8 июля, месячные в августе уже прошли ( были с 8-11 августа), 18 августа у меня была кровь, как будто порезалась, совсем капля. Может ли это означать что я снова беременна?

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вполне возможно. Но это может говорить и о вспалительном процессе или гормональном сбое. Лучше пройти УЗИ и проконсультироваться с гинекологом очно.

    август 21, 2012 г.