Юриспруденция

Я устраиваюсь на работу в МВД, трудовой договор будет от 1 августа 2019 г. Это будет мой первый рабочий день. Подскажите до 1 августа я могу выезжать ещё за границу? - вопрос №3367480

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Вам необходимо ознакомиться с условиями трудового договора. При устройстве в МВД выофомлялр анкету, в которой есть вопросы когда и с какой целью пересекали границу, поэтому для предупреждения различных разногласий, я бы не рекомендовала вам пересекать границу РФ, так как трудовой договор между вами и МВД ещё неподписан, а какие именно сведения при подписании договор МВД может затребовать, это может знать только МВД по своему внутреннему регламенту и приказам.

    июль 20, 2019 г.