Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №336750

Здравствуйте! Марина 14мая 1966г., родилась В г.Саранске, в 21час, живу в г.Орске. Скажите появится ли в моей жизни мужчина? избавлюсь ли от одиночества?

Вопрос задан анонимно август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Обратитесь в чат с фото, посмотрим.

    август 21, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. В ближайшие два года надежные отношения не предвидятся. Но в дальнейшем есть шанс создать прочную семью. Конкретный ответ получите в приватной беседе, в чате, по фото.

    август 21, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Теоретически ~ КОНЕЧНО !!!
    Весь вопрос — как это будет быстро… и-и-и насколько реально вы это желаете.
    Реальность зависит от реальных действий и бездействий.

    август 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина, дело то в общем то в Вас. Если бы хотели, то исправили бы ситуацию и жили бы уже не одна.

    август 21, 2012 г.