Эзотерика

Поругались за сообщение у меня на страчке. Написал друг 13апреля этого года. Он меня мой при ревновал до того то развернулся обозвал меня и тварью и сукой. Сказал расстаёмся. Скажите пожалуйста будем - вопрос №3367567

мы вместе вернётся обратно очень его люблю изображение из вопроса - Поругались за сообщение у меня на страчке. Написал друг 13апреля этого года. Он меня мой при ревновал до того то развернулся обозвал меня и тварью и сукой. Сказал расстаёмся. Скажите пожалуйста будем

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Для того, чтобы эксперты смогли ответить на ваш вопрос — вам стоит выложить и своё фото, либо ваше совместное фото с молодым человеком. По одиночному фото, что либо сказать — сложно.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 19, 2019 г.