Эзотерика

Рыба в озере - вопрос №3367767

Здравствуйте. Во сне я плавала по озеру или пруду на матрасе, вода была достаточно чистая и я видела рыб, достаточно длинных ( около метра), которые проплывали мимо меня...
к чему такое снится?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    К беременности

    июль 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок, приятное приобретение, удача.Пруд-это беседы с приятными Вам людьми.

    июль 19, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Рыба — к изобилию, смене обстановке, озеро-к светлым и добрым переменам.

    июль 19, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Плыли на матрасе по озеру — уплыли на волнах счастья — к любви — к беременности.

    июль 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к прибыли, без особых усилий.., удаче и хорошему положению дел… Добрых Снов!

    июль 22, 2019 г.