Эзотерика

Решено

будут ли у меня дети? Как скоро? - вопрос №336780

мне 31 год. не получается зачать ребенка. Татьяна 16.11.1980. Нижегородская область

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Причины бесплодия часто гнездятся в тонком мире  Надо проверять ауру и энергетику мышления. Может быть где-то блок стоит и мешат зачать. Можите обратиться ко мне. надо фото Вас обоих Условия консультации в профиле

    август 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна мне показали что детки у Вас должны быть

    август 21, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Ребёнок будет. Обратитесь к врачам, есть не большие сложности с состоянием здоровья. Удачи!

    август 21, 2012 г.