Эзотерика

Решено

Люблю и в то же время ненавижу... - вопрос №336786

Сильная обида на любимого мужчину, отвернувшегося от меня в трудный период жизни, когда больше всего мне нужна была его поддержка, чтобы просто был рядом. А он предпочел легкий путь — бросить. Одному Богу известно, какая смесь чувств в моей душе сейчас! Много злого и страшного наговорила ему в таком состоянии! И в то же время люблю, хочу, чтобы вернулся! Исама себя не понимаю… Вернется ли после всего, что было. посмотрите пожалуйста? Светлана (11.09.1976) Сергей (02.06.1971). Спасибо!

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Обида сама по себе очень разрушительное чувство. Скиньте с себя этот груз быстро и решительно. Вам надо понять, что именно привлекает в вас Сергея. Возможно, он тянется к вам, чтобы именно подпитаться вашей энергией. А когда она расходуется на иные цели, покидает вас. Вам необходима основательная диагностика на наличие негатива. Он вернется тогда, когда у вас вновь прибудет энергия, то есть когда вы преодолеете трудный период.

    август 21, 2012 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Светлана, вы же понимаете, что заставить человека что-то делать насильно нельзя. Думаю, что вы слишком на него давили в трудную минуту, а ему это не понравилось, вот он и ушёл.

    Иногда человек просто не умеет утешать, пугается сложных обстоятельств и ему легче выйти из них.

    Так что много причин. Вам надо справиться со своей обидой, попросить прощение у мужчины, ведь никто ничего не обязан делать, саму себя простить и начинать жить дальше.

    Пока он не вернётся. Но спасти союз можно.

    С уважением.

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день. Жизнь сложная штука. Вот смотрите он бросил Вас в трудную минуту. Не понял, не осадил, не дал пощечин, что бы привести в чувство.Он просто отошел. И сбоку наблюдал, как Вы карабкаетесь. Тут даже обида не нужна, а здравый смысл. Важно понять нужен ли Вам он. Может это был знак свыше о том, что человек вам не пара. Вот и подумайте стоит ли ждать его возвращения или послать его еще подальше

    август 21, 2012 г.