Эзотерика

У моей мамы, Ирины, 23.07.1950г.р., 25 января 2019 года случился инсульт. В легкой степени. В день выписки 09 февраля 2019 года у нее - вопрос №3368000

случился повторный инсульт на оба полушария в очень тяжелой форме. Впала в кому. Еле-еле привели ее в сознание, в течение пяти месяцев восстановления уже пришли к какому-то положительному результату по неврологии. И тут как гром среди ясного неба — пиелонефрит и резкий скачок уровня сахара в крови. 28 июня 2019 года она попала в реанимацию. Еле-еле нормализовали уровень сахара, приготовились к выписке. 16 июля 2019 года утром в день выписки у нее случился сильный инфаркт. Сейчас в кардиореанимации в тяжелом состоянии. Что это такое? Почему все это с мамой происходит? Что с ней будет?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше фото. На картах по вопросу: есть порча на уничтожение.

    июль 19, 2019 г.