Медицина

Лечим с мужем микроскопию. Уже 2,5 недели на гризеофульвине, мази серной, йоде. С мужем спим в разных пастелях, меняем, стираем на 90 градусов белье пастельное и то что носим. В общем следим за - вопрос №3368108

гигиеной. Можем ли мы ухудшить себе ситуацию из-за поцелуев? Без ничего лишнего. Временно приостановили половой контакт, в связи данной ситуацией. И может ли заразиться наша собака, если она не спит у нас на кроватях, очагами ее не трогаем, они под одеждой и в лекарстве, если просто ладошкой гладить. Очаги на ногах.

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Заражение маловероятно.

    июль 19, 2019 г.