Эзотерика

Теугольники - вопрос №33682

Треугольник — фигура серьезная… Зовут меня Владимир, 13.04.1984, их зовут Варвара, 28.04.1984 и Ольга 06.12.1986. Кто из них — моя?.. и если ни одна, то встречу ли ту, которая мне суждена и когда? спасибо большое заранее…

P.S. очень уж запутался...

Дополнение автора от сентябрь 8, 2010 г., 09:48:19

подскажите еще кто-нибудь... есть еще мнения?)
спасибо!!

ув. Аоум! спасибо Вам за ответ, но не совсем понятна фраза...
возможность брака в течение брака с уже вам знакомой женьщиной, но именно возможность.
что такое возможность брака в течение брака?

wolfenstein сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Aoum

    445-й в

    ПО картам более перспективны отношения и могут пойти в серьёздное русло с Ольгой, с Варварой вас не вижу, могут оброзоваться семейного типа отношения. Но по картам вырисовывается, что вы не совсем готовы к серьёздным отношениям, идёте отшельником по жизни в чем то, свободу любите, возможность брака в течение брака с уже вам знакомой женьщиной, но именно возможность.

    сентябрь 6, 2010 г.