Эзотерика

Решено

2011 - вопрос №33683

Здравствуйте! Каким будет 2011 год для Руслана 04.10.1970. в отношениях в семье, будут ли серьезные конфликты с женой? Сможет ли он с семьей поехать летом отдыхать, достаточно ли будет для этого денег?

Дополнение автора от сентябрь 7, 2010 г., 17:17:52

Руслан хотел бы поехать отдохнуть с семьей, были разговоры с семьей, но на данный момент не хватает средств.

Дополнение автора от сентябрь 7, 2010 г., 22:08:15

А с чем связано отдаление, просто быт или кто-то третий?

solnyshko сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    Каким будет 2011 год для Руслана 04.10.1970. в отношениях в семье будут ли серьезные конфликты с женой ?

    Год (2011) будет скорее суетным, тяжелым. Серьезных конфликтов не будет, но будет напряженная атмосфера.

    Сможет ли он с семьей поехать летом отдыхать, достаточно ли будет для этого денег?

    Скорее нет, чем да. Причина-бумаги, обман. Возможно, просто не получится из-за проблем на работе.

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Про поездку сначала.А он знает сам что куда-то должен поехать?))Если он действительно собирается,то поездку придётся отложить.С женой отдаление предстоит в следующем году.

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    Скорее не денег не хватит, а он сам не сможет из-за работы.