Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №3368431

Что чувствует мужчина ко мне? Как будут развиваться наши отношения в течении 3 месяцев? Марат 30.05.1973, Аделия 21.06.1985

Вопрос задан анонимно июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    пока что от него идёт симпатия и влечение но эти чувства с каждым разом становятся сильнее, хочет быть рядом, хочет всегда видеть, также в душе у него есть ревность, отношения будут развиваться хорошо.

    июль 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства влюблённости есть, но не старается спешить в отношениях… принимать решение какое то конкретное… больше идет как наблюдатель и исследователь вас и вашего характера.

    июль 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина заинтересован, но у него есть интерес не только к Вам. Развитие отношений очень медленное. Больше общение. Он не принял решение. К серьёзным последствиям не готов. Ему Вы интересны, хочет узнать, понять, но не доверяет.

    июль 19, 2019 г.
  • Очень хитрый мужчина, женат.  Чувств нет, только страсть. Будет приезжать к вам ещё, но в качестве любовника, от жены не уйдёт.

    июль 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С чувствами к Вам все в порядке.За неимением свободного времени уделяет внимания Вам меньше, чем хотелось бы.Упущенное обязательно наверстает.С Вами интересно общаться, поэтому намерен отношения продолжать в здоровом духе.

    июль 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    мужчина испытывает к вам особую тягу, ему вас не  хватает, они будут развиваться стремительно и имеют хорошие перспективы в будущем

    июль 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер .  Мужчина к вам  относится с не  малой  симпатией.  Отношения  у вас  могут быть и дружеские и любовные.И развитие  их  идет в  течении  этого  срока. Удачи вам

    июль 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть страсть, сильный интерес, симпатия… Будут теплые отношения. Желательно пару посмотреть по фото.

    июль 20, 2019 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Марат сам по себе сдержанный мужчина в плане отношений, долго присматривается, если настроен всерьёз.По поводу вас есть желания окунуться в роман и отношения, но что-то тормозит.Вы сильная личность, но с ним будьте слабее, глядя на вас неуверен, что на самом деле вы в нём заинтересованы.Будут сдвиги в сторону развития в начале осени.

    июль 20, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 20, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аделия. Марат к Вам точно небезразличен, есть глубокая симпатия, влечение и интерес. Сейчас ваши отношения на пути развития, но видны и трудности. И в большей степени они связаны с характером и поведением мужчины относительно Вас. Он немного  закрыт, пытается контролировать свои эмоции, и не особо показывать свои чувства. В отношениях привык быть лидером. Его иногда сложно понять, но в то же время он умеет найти к Вам подход и подарить свою заботу и тепло. В целом, ваши отношения будут только укрепляться, несмотря на некую несовместимость ваших с Маратом характеров и взглядов на жизнь. Марат будет всё больше проявлять внимания и инициативы по отношению к Вам. Вероятно, будет совместная поездка у Вас с Маратом, ближе к сентябрю месяцу.

    июль 20, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.
    Влюбленность, но отношений пока либо ещё нет, либо они в самом начале.также Марат о чем-то думает, не может решиться на что-то такое, что может серьёзно повлиять на дальнейшее развитие отношений .
    Значительные изменения начнут происходить только ближе к середине осени.

    июль 20, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он чувствует страсть и сильный энергетический подъем, ему хочется владеть девушкой, доминировать над ней, им в отношении нее может двигать инстинкт завоевателя. Он желает выйти за какие-то рамки, взяв ситуацию в свои руки и под свой контроль. Отношения будут достаточно теплыми и насыщенными в плане впечатлений, давать поводы для того чтобы чувствовать себя радостно и смотреть в будущее с оптимизмом, наполняя позитивными эмоциями.

    июль 20, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У мужчины к вам очень сильные чувства, но есть неуверенность и страх за ваши с ним отношения. В ближайшие 3 месяца ожидайте бурного развития отношений.

    июль 20, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    бурный страстный роман, вспышка, мужчина самец, ищет секса,

    подробно с таро в видео https://youtu.be/wzGumpI8Fc0

    июль 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Хорошо будут развиваться отношения.

    июль 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины со временем могут перерасти в серьезные и глубокие. Однако поначалу Вам придется проявлять терпение. Он еще не разобрался полностью со старыми отношениями.

    июль 20, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Марат буквально горит от страсти. В ближайшее время ждать от него очень много активности, событий по его инициативе. Он порой торопит события, поступает необдуманно, поэтому важно несколько охлаждать его пыл и открывать глаза на реальность.

    июль 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам мужчина чувствует интерес и симпатию. Хочет с вами встречаться, общаться. Отношения будут развиваться медленно, знаки внимания тоже присутствуют, Возможно будете чувствовать, что чего-то не хватает, либо мало ответного внимания, либо ожидали чего-то большего от партнёра. Всего доброго!

    июль 20, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Марат вас любит, думает о вас. Он намерен отношения продолжать. Но пока к серьёзным последствиям не готов, так как ещё не принял решение.Он пока думает.

    июль 20, 2019 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аделия!
    В отношениях на данный момент появилась неопределенность. Возможно, возникают паузы в общении.
    Марат думает о том, что во многом не согласен с вами, имеют место конфликты или споры, это его не устраивает.
    Кроме того, мужчина неискренен с вами, многое скрывает и многое оборачивает в свою пользу. Из ваших отношений извлекает пользу для себя, а о вас не думает. В ближайшем будущем может как-то некрасиво поступить с вами. Серьезных намерений у Марата пока нет.
    Очень много карт хитрости и подлости с его стороны. Отношения между вами могут продолжаться, однако, что-то серьезное вряд ли можно ожидать.

    июль 21, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    И в мыслях и в чувствах у мужчины к вам большой интерес, горячие чувства, хорошее отношение. Желание быть с вами, желание близости. Он может проявлять эгоизм, или настойчивость, это от больших чувств.
    Намерение активно продолжать отношения, может быть сделает предложение брака.

    июль 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения на данный момент больше зависят от Марата, а он осторожничает, держит дистанцию Развитие будет либо стремительным, либо вас ждет поездка к нему, вы каким-то образом будете вместе (может по делам)

    июль 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он может общаться на любых уровнях и со всеми женщинами и старше его и помладше. К нему тянутся и со всеми он на равных, любит внимание, этого у него не отнять и это было всегда. С ним всем уютно и комфортно, дружелюбный и не настойчивый, знает, что все идет к нему  в руки само, поэтому и не напрягается. И в этих отношениях он больше ждет действий с Вашей стороны, зная, что это свершится. не бойтесь проявлять свои чувства, он сможет Вам ответить взаимностью.

    июль 25, 2019 г.