Психология

Вылезу я когда нибуть из долгов? - вопрос №3368703

изображение из вопроса - Вылезу я когда нибуть из долгов?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Да. Если сможете изменить модель своего финансового поведения. Потому что, вероятнее всего, именно применяемая сейчас модель привела Вас к появлению долгов.

    июль 20, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Андрей. Начните планировать и контролировать семейный бюджет, ведите учет всех расходов и доходов. Учет можно вести в специальной компьютерной программе. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Делайте сбережения. Эти простые правила помогут Вам избавиться от долгов.

    июль 20, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Андрей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Когда вы планируете вылезть из долгов?

    июль 20, 2019 г.