Эзотерика

Моё число гуа 5, мужа 6, кровать стоит в юго-западном сектора, но изголовьем в южном направлении, как смягчить влияние юга если возможности переставить кровать нет? - вопрос №3368856

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Небольшим зеркальцем.

    июль 20, 2019 г.

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Во-первых, скорее всего, вы не правильно посчитали свое ГУА. Во-вторых, я бы смотрел благоприятность, в первую очередь, для супруга. Нужно смотреть конкретику вашего помещения, делать правильные расчеты. В общих чертах, если нет возможности переставить кровать — не так страшно, если она стоит изголовьем к несущей стене и соблюдены основные правила размещения кровати.

    январь 1, 2020 г.