Эзотерика

Решено

vip

Карма - вопрос №336895

Уважаемые эксперыт, есть ли между нами каримческая связь? Какая? Для чего он дан мне в жизни? Анастасия 26.04.1995 14:25 Москва Руслан 02.06.1991

Вопрос задан анонимно август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Сильной кармической связи нет. А дан он для опыта общения с человеком противоположным по всем показателям — темперамент, менталитет, отношение к жизни

    август 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    кармической связи нет

    август 21, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу связи кармической, похоже на получение опыта и умение слушать свое сердце, доверять лизким и самой себе, безусловно какой-то жизненный урок вы получаете в таком вопросе, но во многом вы видите эти отношения не такими, какие они есть на самом деле.

    август 21, 2012 г.