Эзотерика

Решено

Почему у меня сегодня ужасно болит голова? 12.03.97 - вопрос №3369042

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    В окружении есть человек, который вас сглазил, причина — зависть.

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Здравствуйте, Максим. Как я чувствую, Вы работали с энергиями биополя. Или кто-то это делал за Вас. В Вашей энергетике происходят изменения, и тело не совсем им соответствует. Происходят изменения в теле. То же самое происходит, когда человек добрый в душе, но начинает проявлять негатив — злиться, не принимать этот мир. Несостыковка энергетики и тела. Тело меняется через боль. В худшую сторону. Когда же Вы энергетику очищаете — тело меняется в лучшую сторону.

    июль 21, 2019 г.