Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Измениться ли что то в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?Светлана 22.06.72 - вопрос №3369294

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у  вас идут изменения. Вам предстоит  сделать выбор- быть  с этим  мужчиной  или нет. Удачи вам

    июль 20, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Больших изменений не будет…

    июль 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только будет встреча с мужчиной

    июль 20, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день.
    До конца проясните для себя какую-то ситуацию, расставите все точки над ё.
    Много общения с мудрым, достойным, надежным мужчиной. Больше похоже на новое знакомство, но это может быть и возобновление общения после длительного перерыва.
    Много страхов в вас, сомнений, которые мешают отпустить прошлое и двигаться дальше, а зря, дальше очень много интересного для вас, нужного, ценного.

    июль 20, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Никаких изменений не будет всё по прежнему

    июль 20, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 20, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменений в личной жизни, к сожалению, не будет. А вот с работой нужно решаться и менять, как раз осенью созреете

    июль 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, у вас будут отношения с мужчиной, мужчина будет делать шаги и стараться, чтобы у вас были крепкие отношения. Также хочется сказать- у отношений хорошее будущее

    июль 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два месяца может быть знакомство интересное или возобновление отношений.

    июль 20, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Изменится — в  новом окружение и у Вас появится взаимная симпатия с мужчиной; начнётся период «присматривания» друг к другу и постепенного сближения

    июль 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых вы расстались недавно линия этого года а связано по линии весны попытку примирения вы не приняли.не ваша вина а вина мужчины.карты указывают линию знакомства осень этого года.есть дорога к созданию гражданского брака да и у вас как бы нет желания создавать брачный союз но в отношении ожидается линия крепкой любви

    июль 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наступит прояснение после отсутствия стабильности.Изменится не столько ситуация, сколько Ваше сознание.Придет уверенность в себе и желание строить планы на будущее, что уже положительно скажется на всей Вашей жизни, и особенно в личной.

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В личном будет взлёт по эмоциям, будет кратковременное счастье с мужчиной
    какое-то счастье всегда показано у вас как урывками… нужно менять это...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да особо нет.ситуация будет сохраненна.каких то важных великих перемен не ждите.мужчина так и оставит всё в подвешанном состоянии.для него это в порядке вещей не доводить дело до конца.он просто будет делать всё так как обычно… никаких объяснений.пониманий.и просветов.Удачи вам!

    июль 20, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Изменение будет ближе к новому году

    июль 20, 2019 г.
  • перемены в работе будут осенью…

    июль 20, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Перемен не предвидится. Но пора менять отношение. Избавляться от чувства что все против вас.
    всего доброго

    июль 20, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Светлана
    Карты говорят, что вы очень много на себя взвалили. Предстоит делать какой-то выбор и трезво взглянуть на текущую ситуацию.

    июль 20, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.
    Появится мужчина, с которым Вы в ссоре, или просто сейчас не общаетесь, но тем не менее, он все равно Вам очень нравится.
    С ним будет серьёзный и важный разговор, после которого что-то изменится в вашей жизни.

    июль 20, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Светлана здравствуйте, да изменения будут вы встретитесь с давно, давно бывшим которого миллион лет невидели если будете вести себя правельно то возможны отношения с ним, светлана в раскладе выподает практически все время кариа дома, скажите что с вашим домом или может быть квартирой?

    июль 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Изменится, общение со знакомым человеком видно. Желательно посмотреть по фото.

    июль 21, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Рядом с Вами показан достаточно состоятельный мужчина, который ведет себя очень не определенно. В ближайшие месяцы он проявит дополнительный интерес и активность, будет какой-то дорогой подарок и развитие отношений.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина будет возле вас. С ним вероятно взаимодействие достаточно приятное, комфортное, доставляющее удовольствие, положительные эмоции, дающее возможность насладиться тем, что будет конкретно в тот момент. Вопрос в том как надолго может хватить этой ситуации. Загораться он может быстро, гореть ярко, но долго такой энтузиазм может не продлится, особенно, если человека не увлекать постоянно каким-то разнообразием впечатлений.

    июль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, старше Вас. Идёт совместная поездка на отдых.

    июль 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни вам придётся сделать выбор и от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Всего доброго!

    июль 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-получите новость/информацию, о мужчине, который в мыслях, в снах, в эти ближайшие месяцы..
    В середине осени в личном-движение показано, к концу года-изменения трудно будет не заметить!
    По выпавшим картам идет-верный друг, разговор, встреча.

    июль 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света, да, изменится. Это будет связано с тем, что Вы наконец-то раскроете глаза на то, что уже давно должны были заметить. И примите важное для Вас как для женщины решение.

    июль 22, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В центре вашего внимания сейчас отношения с мужчиной. Эти отношения меняются или совсем исчезают. В ближайшее время возможен разрыв этих отношений,  обман или измена.
    Могут быть сложности, перегруженность  на работе.
    И в отношениях и на работе вы будете отстаивать свою точку зрения, и успешно можете справиться с проблемами.

    июль 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Все хорошо у вас будет и в работе, ив личной жизни.Вы просто не видите этого человека. Он давно рядом с Вами, но боится признаться в своих чувствах. Больше того, у Вас будет выбор. Совершенно случайно, в феврале следующего года, Вы познакомитесь с интересным и довольно богатым мужчиной. Он начнет ухаживать за Вами. Вот тогда и проявится тот, кто трепетно наблюдал со стороны. Это будет прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор. Вы получите два предложения руки и сердца. Так бывает. Советую руководствоваться не только сердцем, но и разумом. Все будет хорошо.

    июль 22, 2019 г.