Дом, отдых, хобби

Здраствуйте. Скажите пожалуйста дом недавно умер у меня дедушка. Дом моего дедушки у меня не заберут. Он будет мой? - вопрос №3369374

изображение из вопроса - Здраствуйте. Скажите пожалуйста дом недавно умер у меня дедушка. Дом моего  дедушки  у меня не заберут. Он будет мой?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, кому этот дом принадлежит по документам. Если нету завещания, и кроме Вас, нету  ближайших родственников, которые могли бы по закону претендовать на этот дом, то в таком случае вы являетесь единственным наследником. В любом случае, Вам нужно обратиться к нотариусу с документами, и написать заявление о праве вступления в наследство.
    Удачи Вам!

    июль 20, 2019 г.