Психология

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли спать с иконой(маленькой) в руках? - вопрос №3369540

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Напишите в раздел Религия.

    июль 20, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Уточните пожалуйста: с какой целью «спать с иконкой в руках»? Для чего Вы это делаете?

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы хотите таким образом справиться со своими страхами и тревогами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 20, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Я лично не слышал о таком православном ритуале.

    июль 20, 2019 г.

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Юлия ,  доброго вечера.
    Достаточно нательного крестика, если вы православная.
    Икона  необходима для молитвы. Если вы не религиозны, а просто используете иконку для  избавления от беспокойства, тревоги… то лучше вам обратиться к специалисту за помощью.
    Тут много квалифицированных психологов, выбирайте — вам обязательно помогут.
    Ульяна.

    июль 20, 2019 г.