Эзотерика

Очки - вопрос №3369587

Я видела во сне, что у меня сломались очки. Будто бы их сломала моя коллега. Я с ней ругалась и требовала деньги. И особенно хорошо мне запомнилось чувство сильной досады и сожаления которое я испытывала. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваш сон о том, что кто то намеренно или нет вводит вас в заблуждение в отношении какой то проблемы у вас на работе. Не дает вам разглядеть суть происходящего, что вызывает вашу досаду.

    июль 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К предстоящей ссоре с коллегой.

    июль 20, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас откроются глаза на коллегу, будет разочарование в ней.

    июль 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает ясность и понимание, в отношении какого-то заблуждения, смену мировоззрения и переход на более высокий уровень сознания… Добрых Снов!

    июль 22, 2019 г.