Медицина

Здравствуйте, у кошки был абсцесс, шишка была довольно большая, потом покрылась корочкой и прорвало это все, гной на сколько смогла я выдавила, обработала перекисью, хлоргексидином и приложила мазь - вопрос №3369679

Акридерм Гента. На прием к ветеринару были записаны на среду, что делать дальше?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения!
    Всё сделали правильно, ежедневно промывайте полость Хлоргексидином, мазь можно заменить на Левомеколь.

    июль 22, 2019 г.