Психология

Меня зовут Лера и я с многодетной семьи . Ну и не посредственно у меня сестра которая очень часто меня раздражает . Она постоянно начинает лезть в мою личную жизнь и что-то там испортить и самое - вопрос №3369789

интересное вот наведу пример, однажды как-то она начала лезть к моим друзьям им собственно это не понравилось и они решили ей прямо сказать что им не очень интересно с ней гулять, она из-за этого стала обижатся и самое главное она из-за этого рассказывает родителям мои самые сокровенные тайны которые я доверила ей как самому близкому мне человеку, из этого всего вывод я остаюсь виновата из-за того что мои друзья просто не захотели с ней гулять. Что мне делать, я не могу терпеть еще. Помогите.

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро, Лера! Сколько вам лет?

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    июль 21, 2019 г.