Медицина

Решено

детки - вопрос №33698

Можно ли забеременеть от смазки?

Дополнение автора от сентябрь 8, 2010 г., 17:16:34

Во первых минусы я не ставила, и понятия не имею откуда они, я здесь, на сайте была только когда писала вопрос, во вторых мне было просто интересно можно ли от нее забеременеть, я на каком то сайте прочитала, что можно, вот и все

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Элла

    20-й в Медицине

    от смазки забеременеть нельзя, а вот от спермы-можно

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнова Елена Владимировна

    167-й в Медицине

    В смазке не содержиться мужское семя, поэтому забеременеть от нее не возможно.

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Коллеги, а может вопрос просто не правильно сформулирован? Я поняла его так, что возможно ли забеременеть при использовании смазки (ну является ли она контрацептивом?)

    Автор, напишите пожалуйста, что конкретно Вас интересует.

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Элла

    20-й в Медицине

    Ну вот! будем сейчас сидеть и думать "а что бы это значило?" , в то время как автор интенсивно использует смазку  и о своих вопросах уже не помнит :))

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Ну может автор  ещё ответит? Хотя два минуса этот автор экспертам уже выставил.... Непонятно только за что.

    сентябрь 8, 2010 г.