Психология

Здравствуйте ... молодой человек после ссоры написал ты меня больше не увидишь .. прости за все .. и выключил телефон . Я в панике , Я переживаю , что он наложит на себя руки .. умоляю ответьте - вопрос №3369820

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это обычный ультиматум, как способ манипуляции Вами. И он видимо сработал. Как на это реагировать, смотрите подробнее в  видео.

    июль 21, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Почему это руки сразу наложит?  Он вам этим угрожал?  Если и наложит — это его выбор.  Вы тут ни при чем.  Можете узнать у общих знакомых,  жив он или нет,  чтобы успокоиться.  Кто угрожает самоубийством обычно никогда этого не делает.  А вы радуйтесь,  что этот человек ушел из вашей жизни.
    Если же он вам не угрожал,  и это лишь ваши фантазии — надо разобраться с их истокам.

    июль 21, 2019 г.