Психология

Служу 2 месяц в увалах становится сильно тоскливо уже за часов 10 до возвращения в часть,не знаю как себя настроить - вопрос №3369879

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Солдат обязан превозмогать все тяготы и лишения военной службы. Читайте устав и будьте мужчиной)

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Филипп!
    Это скорее всего защитная реакция психики на ваше нежелание служить, как механизм сопротивления и ухода от решения сложного для вас вопроса. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.