Эзотерика

vip

Здравствуйте. Развиваю свою группу в социальной сети, пока без прибыли - вопрос №3369893

Группа развлекательная, стоит ли менять направление на женскую тематику или оставить как есть?
Татьяна 29.1.92

Вопрос задан анонимно июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

  • Менять полностью не стоит… Соединить темы: женщина и развлечение — даст приток подписчиков… И группа получит новые плюсы… Удачи! У вас все получится…

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потребуется около года.Если хватит терпения-будете успешны.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В жизни не бывает всего и сразу, не сворачивайте с пути и все получится в течении года

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если это дело Вам интересно, то он обязательно принесет прибыль

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я конечно вам не обещаю золотых гор но всё таки безденежье вам не будет грозить и выбранный  путь вашего дело или задумки не пустая карта не стоит останавливаться а стоит двигаться вперёд

    июль 21, 2019 г.