Технологии

Решено

Ноутбук - вопрос №336993

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня на ноутбуке, когда открываю вкладки, появляется не одна строчка, где нужно опускать страницу вниз, а две, может это проблема монитора?

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — совершенно не понятно что именно Вы открываете, сообщайте как минимум название программы

    2 — но точно это не проблема монитора. это нарушение в работе программы или в ее настройках. для того что бы разобраться, как раз и нужно название программы

    август 21, 2012 г.