Медицина

критические дни - вопрос №336997

у меня за 5 дней, пришли как бы месячные. я думала что начались месячные. но нет! это просто кровянистые выделения, и очень сильно болит низ живота… сейчас спустя 3 дня они прошли, а боли остались… делала тест на беременность, результат отрицательный. в чем проблема? подскажите? может быть сбой из-за погоды?

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня!

    Вам лучше обратиться к гинекологу, для обследования, проведения УЗИ и решения вопроса о лечении.

    Добра вам!

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы!

    август 22, 2012 г.