Медицина

Как правильно смешать цефтриаксон с лидокаином и водой для инъекций - вопрос №436609

Здравствуйте! врач написала назначение (цефтриаксон, лидокаин, вода для инъекций), но толком не объяснила как смешивать. помогите, пжлст, расшифровать дозировку назначения и расскажите очень подробно как и в какой последовательности смешивается раствор.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Просто разведите 1г цефтриаксоно в2мл лидокаина и хорошо встряхните 20-30сек.затем вводите в мышцу.