Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что до конца лета ждать? - вопрос №3370006

30.09.1991 Вера

Дополнение автора от июль 21, 2019 г., 10:22:53

предложение выйти замуж будет  в этом году?

Соня Глинштеин июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встреча с человеком из прошлого, небольшая поездка

    июль 21, 2019 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы. Новое знакомство. Очень перспективное.. Последуют долгие романтические отношения.

    июль 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показали друзей, старых приятелей и знакомых.Не исключено что кто то из подруг представит вас интересному знакомому мужчине и между вами проскочит искра.Также дорога выходит, романтическое путешествие.Всех благ!

    июль 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас предложение о браке.

    июль 21, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Если смотреть личную жизнь.Мне идёт, что вот именно своего мужчину не встретили.Есть, но не ваши все.Встреча будет у вас только в марте следующего года.Пр работе ещё не очень хорошо мне у вас вышло.Несправедливость идёт какая то.К вам именно.Нужна смена места.

    июль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показан брак осенью, предложение будет до конца августа.
    Всех Благ!

    июль 21, 2019 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    что ожидает до конца лета-мужчина :) и этим все сказано.

    июль 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас есть молодой человек и общения носит не дружескую линию а именно линию любви.что касается построения семейного очага карта семейный очаг открытая и это идёт весной следующего  года.а главный разговор конец лета начало осени

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Развитие отношений с мужчиной в стороне серьёзных отношений, будет предложение от мужчины осенью. Также я вижу у вас возможное зачатие ребёнка. Вы будете счастливы с мужчиной

    июль 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца лета будете больше уделять внимания работе и материальной стороне жизни. Возможно вам придёт сообщение, которого вы ждали, а так же приятный сюрприз можете сделать себе сами, купив что-нибудь новенькое. Умейте радоваться мелочам и находится в хорошем настроении. К противоположному полу относитесь с высока и очень избирательны к молодым людям. Возможно не сильно будете довольны тем, что происходит в вашей жизни, но умение ждать со временем может привести к тем целям, которые перед собой поставите. Всего доброго!

    июль 21, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день! Просматриваются крупные суммы впереди, счастья и деловые разговоры, дороги в делах и решения вопросов.Будут разговоры незначительные с родственником.Переживания перерастут в удачу и процветания.Будете счастливой.Торжество идет осенью будете обдумывать, мечтать, будете принимать решения.

    июль 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До конца лета видны ухаживания мужчины. Предложение руки и сердца более вероятно за полтора года.

    июль 21, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    будет много разного, но вот предложения выйти замуж не предвидится

    июль 21, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Предложение ждать в этом году )
    а до конца лета лучше тщательно выбирать свое окружение.  чтобы это были люди одних с вами взглядов и убеждений. Пойдете на поводу у окружающих (поступите не так как вы хотите) возможно потеряете все что достигли и имеете

    июль 21, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца лета, наступает гармония внутренняя. Многие вопросы разрешаться лучше чем вы думаете. Для свадьбы лучшее время — весна. Если решите в этом году, то ваше право. До того промежутка времени, который я назвала, вас ожидает волнительный и хороший период. Полон забот и хлопот приятных. Отличные карты на всём этом промежутке времени: лилия( самая благородная карта), кошка с котятами( забота), цветы ( радость и подарки ), солнце ( говорит само за себя), сердце ( то что в вашей жизни есть Любовь ).

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сватовство, предложение, объяснение в любви, и все в таком духе.Уже есть любимый и любящий молодой человек, и оба счастливы.Замужество просматривается в марте-апреле.

    июль 21, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Вера

    У Вас будут какие-то кардинальные перемены в отношениях позитивного характера)
    Удачи Вам!

    июль 21, 2019 г.