Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. живем в доме гражд мужа.Выставили его на продажу.хотим купить участок и построить другой дом.получится продать дом в этом году? Оксана Роман - вопрос №3370111

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Если будете готовы сильно опуститься в цене. По той цене, которую выставляете, я думаю смотреть будут, а вот реальных покупателей вы не увидите. Дом зависнет

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да получится, осенью продадите, но вы должны понимать что строительство потребует больших затрат, намного больше чем покупка готового дома.Всех благ!

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре продадите.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Да получиться.Ближе к зиму.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Если есть уверенность в отношениях и главное финансы, почему нет?
    Всё зависит от места расположения вашего дома. Коммуникации, дороги, бытовая сфера, это и будет влиять на продажу. И конечно цена.

    июль 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К концу года будет такая возможность, если договоритесь в цене. Всего доброго!

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в нояре удачно все будет продано.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится. Если избавитесь от страхов и сомнений, то удастся осуществить все задуманное своевременно.

    июль 21, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У вас получится всё как задумали, желания исполнятся и вас наполнят счастьем.До конца года смело решите вопрос, будет борьба за ваш дом, клиентам понравится.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как бы вам не хотелось, но дом до конца года вы не продадите. В этом деле ожидают препятствия. Спешка вредна. Карта показала, что дом вы продадите в первом полугодии следующего года.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    не торопите события все придет попозже в20г

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, сделка по продаже состоится и будет успешной!

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, продажа будет, но не по той цене по которой Вам хотелось бы.   Можно сделать ритуал на успешную продажу… Подробнее в лс..

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вопросами продажи будете заниматься вы, то да продадите и вполне удачно. У вас подходящий цикл жизни и хорошая энергетика. Если этим вопросом будет заниматься Роман, то ничего не получится и все сорвётся. У вас разные подходы к этому вопросу, в течении ближайшего времени сможете продать.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осенью продадите.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    да вы продадите и судя по линии расклада конец лета.сделка будет удачной но есть вам маленький совет чтоб быстрее продать купите новый веник придя в дом который собрались продавать скажите слова домовой пошли со мной.вы как бы таким действием пообещаете домовому а ведь домовой идёт как хранитель очага не оставите а собой заберёте.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие отношений и ваши отношения имеют большие перспективы. Карты показали, что получится продать дом

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Оксана
    Да, дом в этом году вы должны продать)

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продажа  у вас идет на  следующий   год. Удачи вам

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, получится в течение полу месяца продать

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Если не будете завышать реальную стоимость дома, то продадите легко

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Если оставите ту цену, что есть на данный момент, то продадите в следующем году, если снизите стоимость, тогда сможете продать до конца текущего года.

    июль 22, 2019 г.