Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какого мужчину мне пошлет судьба для любви и семейного счастья? Я имею ввиду какой он будет по характеру, материальному и финансовому достатку, будет ли свободен на момент знакомства или нет? - вопрос №3370187

Екатерина 07.03.1988

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет свободен, с достатком все в порядке будет, характер будет добрый и покладистый, но, когда надо, решительный и сильный.

    июль 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет со среднем достатком. Да будет свободным.

    июль 21, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    У вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку. Это настоящая любовь. Апатия и застой заканчивается. Вам будет предложена рука помощи в этом вопросе. Не отвергайте этот шанс из за капризов своего настроения. Это будет новый человек в вашей жизни. Союз родственных душ, единомышленников. Этот союз будет важен для вас. С ним будет дом надёжный тыл гармоничные отношения между вами, процветание. Это будет успешный альянс основанный на взаимной симпатии партнёров и важно продолжать движение в этом направлении. Так как направление выбрано верно.

    июль 21, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Екатерина, в Октябре месяце встретите мужчину, который будет вашим будущим мужем. В плане финансов идет стабильность, хорошая должность в небольшой компании и так же свое небольшое дело, влюбится в вас с первого взгляда сразу же.

    июль 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  по характеру -  упрям  Сильной  воли. И целлеустремленный.По  финансам- состоятелен.На момент  знакомства  будет находиться в  стадии развода. Удачи вам

    июль 21, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    будет не свободен, на грани развода,
    тоже ищущий пару,
    подробно с видео https://youtu.be/AV6TIDi53fE

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раскрепощенного, удивительно позитивного и не меньше-серьезного.Именно с такими качествами, которые Вам необходимы, чтобы не вспоминать о боли, и почувствовать себя лет на десять моложе, хотя душа Ваша и без того молодая.Финансами обеспечит, за это можете не тревожиться.Свободен.

    июль 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет семейный мужчина, который даст вам опору и поддержку на долгое время, с ним вы будете счастливы и найдёте уединение. Он разведён, старше вас. Достаток высокий

    июль 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина огненной стихии, активный, имеющий должность или небольшое собственное дело. На момент знакомства свободен, но за спиной недавние прошлые отношения.Характер истинного мужчины, может постоять за себя. В личных отношениях он будет лидером, не терпящим противоречий.
    Всего доброго!

    июль 21, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 21, 2019 г.

    .

    413-й в

    Вам судьба для любви и семейного счастья пошлёт мужчину, который будет спокойный, уравновешенный, молчаливый, он будет с высоким достатком, свободен, вы будете счастливы.

    июль 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    По характеру мужчина будет достаточно спокойный, сдержанный, терпеливый, упорный, готовый полностью отдаваться какому-то делу и все силы направлять на достижение поставленной задачи. Этому человеку может быть всегда мало, недостаточно полученных результатов, сложно успокоится на имеющемся. В некоторой степени это может быть признаком перфекционизма. Материальное положение у него будет благополучным, позволяющим вести комфортный образ жизни, не испытывая нужды и не ущемляя себя в чем-либо. При этом ему может не требоваться прилагать какие-то серьезные усилия для того чтобы эти блага получить. Может вообще складываться впечатление, что все достается ему как бы само собой. На момент знакомства он будет свободен.

    июль 22, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Ваш будущий муж на момент знакомства с вами будет уже свободен.
    Финансовый достаток-очень хороший, материально мужчина полностью обеспечен.работа просматривается как -управляющий предприятием или небольшой/средний бизнес.

    июль 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет человек из круга Ваших знакомых. Возможно, Вы уже его знаете. Любовь начнется с простого человеческого общения и дальше приведет к отношениям. У Вас вероятен брак уже после Вашей беременности…

    июль 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В этом году возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Присутствует сильное потрясение. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги. Хотя в ближайшем будущем кардинальных перемен в жизни не будет. Работу тоже Вы вряд ли смените скоро. А деньги Вас не покидают. Мужчина очень щедрый. Наслаждайтесь настоящим и не думайте слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем.

    июль 22, 2019 г.