Психология

Решено

Как бросить курить? - вопрос №3370235

Здравствуйте. Я хочу бросить курить. Курильщик я заядлый, курю на протяжении 10 лет, по две пачки в день. Как только, начинаю отказываться от курения, через некоторое время начинается ломка. Не сказать, что я обладаю сильными волевыми качествами, но отказаться от курение очень хочу.
Уже в интернете перечитал и пересмотрел все, что только можно. Проблема в том, что тяжело очень терпеть никотиновою ломку. Не знаю, что уже делать…

Вопрос задан анонимно июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А зачем вам бросать курить? Любая зависимость решается одновременно на двух уровнях. На уровне физическом, в виде ломки, и на уровне психическом, в виде привычки и психических истоках. Физическую часть зависимости это вам в раздел «Медицина» или к врачам. Если вы хотите разобраться в себе и в истоках своей зависимости, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Я курил 30 лет и не курю уже 3 года.
    Самая трудная первая неделя. Потом легче и легче.
    Для облегчения ломки рекомендую найти врача-иглорефлексотерапевта и поставить иголочки в уши.
    Очень эффективно.
      Пишите в личку -  расскажу подробнее.
    Удачи Вам!

    июль 21, 2019 г.