Психология

Отсутствие горя и безразличие к событию после смерти друга, говорит о каком-либо психическом расстройстве? - вопрос №3370370

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый день! Возможно вы пребываете в состоянии шока или отрицания события, которое произошло. Это пройдет. Почитайте о стадиях переживания горя в интернете.

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Это одна из возможных и естественных реакций на сметь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.