Дом, отдых, хобби

Решено

Мне 17 лет. Закончил 1 курс. И сейчас лето, поэтому мне заняться нечем. Только сижу дома, смотрю сериалы и т.д. Все бы ничего, но родители говорят что мне надо найти работу. А я искал много и мне - вопрос №3370441

всегда отказывали так как еще не достиг совершеннолетия. Есть работы типа расклеивания листовок или промоутера, но мне совсем не хочется идти туда поскольку эта малоприбыльна и практический ничему новому не учит. Так что мне делать? Спасибо заранее за советы!

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете попробовать подыскать себе что-то более серьёзное и по душе, на неполный рабочий день. Например, устроиться продавцом-консультантом, марчендайзером, курьером, оператором call-центра и т.п.
    Успехов!

    июль 22, 2019 г.