Психология

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, мне очень нравиться один человек его зовут Линат.Но нравлюсь ли я ему?? . Он все время меня игнорит и избегает, на все мой комплименты он отвечает ясно, - вопрос №3370560

Но при этом когда мы видемся он меня обнимает целует, я не понимаю что с ним. Вы можете по смотреть, пожалуйста по советуйте мне что нибудь (( изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, мне очень нравиться один человек его зовут Линат.Но нравлюсь ли я ему?? . Он все время меня игнорит и избегает, на все мой комплименты он отвечает ясно, изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, мне очень нравиться один человек его зовут Линат.Но нравлюсь ли я ему?? . Он все время меня игнорит и избегает, на все мой комплименты он отвечает ясно,

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Сколько вам лет?

    июль 21, 2019 г.