Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите с выбором кошелька и какого лучше цвета купить?21.07.1987. - вопрос №3370673

изображение из вопроса - Здравствуйте,помогите с выбором кошелька и какого лучше цвета купить?21.07.1987.

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени, для привлечения финансов подойдет кошелек зеленого и золотого цветов

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще, для денег подходит энергия золотого или красного цвета.Но, поскольку золотистого цвета кошелек смотрится не совсем эстетично, то выбирайте красный.

    июль 21, 2019 г.