Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте всем! Хоть я уже спрашивала насчет этой девушки, но хотелось бы понять хоть мы и расстались, она ушла без объяснений, хотелось бы узнать не злится ли она га меня, простила ли и проститли - вопрос №3370744

вообще? Мои попытки поговорить с ней сходят на нет, она не дает ни единого шанса, я просто не хочу так плохо расставаться с ней. Её зовут Марина 15.0981 Я Ольга 088393 изображение из вопроса - Здравствуйте всем! Хоть я уже спрашивала насчет этой девушки, но хотелось бы понять хоть мы и расстались, она ушла без объяснений, хотелось бы узнать не злится ли она га меня, простила ли и проститли изображение из вопроса - Здравствуйте всем! Хоть я уже спрашивала насчет этой девушки, но хотелось бы понять хоть мы и расстались, она ушла без объяснений, хотелось бы узнать не злится ли она га меня, простила ли и проститли

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Она не злится так что б именно злость к Вам была, но есть решение отстранится и не контактировать с Вами- ей это не нужно и пока так и будет. Может через время поговорите, но она долго ещё будет Вас избегать. Но какого то негатива в виде сильных эмоций к Вам нет.

    июль 21, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, злости у Марины нет, считает, что Вы ее обманули, была эмоционально истощена, но уже все стабильно, перестали общаться из-за появления 3 стороны

    июль 21, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Вы не сдержали обещания, разочаровали ее. Девушка с фото свое решение приняла, вы сделайте выводы и живите дальше.

    июль 21, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Достаточно злопамятна и на вас держит обиду. Общения уже не будет, не исключено что она вам отомстит рано или поздно и сделает это достаточно изощренно.

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не злится, но обиды по своему обычаю держит глубоко.Попытки поговорить с ней и вывести на откровение бесперспективны.

    июль 21, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не простила, есть обида и разочарование.

    июль 21, 2019 г.

    .

    413-й в

    Марина злится на вас, пока она вас не простила и на вас затаила обиду, общаться она не хочет.

    июль 21, 2019 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Злости нет, но затаенная обида в душе есть, сейчас ею движет гордыня, но пройдет время  и разговор между вами все таки  состоится, и от исхода этого  разговора будет многое зависеть.

    июль 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что получится с ней поговорить и найти общий язык, сейчас она обижена и эта обида стена для вашего общения. Удастся найти мир и понимание

    июль 21, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Девушка вообще не желает с вами разговаривать.У нее обида на вас сильная.Возможно помиритесь через 2 месяца.

    июль 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее обида к вам есть

    июль 22, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олечка, Марина обижена, еще не простила, поэтому и не выходит на связь. Между вами произошло недопонимание, не поняла она правильно Ваши слова. Она эмоциональная. Добрая, хорошая, но эмоциональная. Не хочет разбираться то прав. И упрямая) не хочет ничего слушать. Это ее и плюс, и минус. Мне жаль, но пока не вижу контакта между вами. Разговор короткий еще будет, но не скоро

    июль 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ней ничего хорошего не будет у Вас. Девушка неверная. Ваше счастье еще впереди.

    июль 22, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Она не злится, но простить не может. Хотя где то это сыграло ей на руку. Использовала как удачный повод расстаться.

    июль 22, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Глубоко в душе затаилась на вас обида, Да, она злится и не хочет разговаривать. Со временем у вас будет надежда объяснится, когда душа её оттает. Всего доброго!

    июль 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка обижена на Вас. Но простит со временем. Однако, Ваши отношения уже не будут, как прежде. Ее нужно просто отпустить. Чем больше Вы будете тянуться к ней, тем больше она будет отдаляться.

    июль 22, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Она на вас очень сильно обижена и пока что не хочет о вас ничего слышать. Но это не навсегда. Через несколько месяцев она вас полностью простит. Очень маловероятно, что вы с ней когда-нибудь ещё пообщаетесь.

    июль 22, 2019 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Он ждала что будет так, как запланировали, что не случилось. Ушла с отчаянием в душе. В сердце к вам относится хорошо, но понимает, что ошиблась, не вы ошибка, а просто ошиблась в ситуации. Думает не о вас, а о деньгах, хочет мир изменить. Не нужно  идти к ней, решение она приняла. Осторожно принимайте людей в свой круг и мало.

    июль 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Она соскучилась уже по вам.Встреча будет очень скоро.

    июль 23, 2019 г.