Эзотерика

Возможно ли вернуть мужа, если развод уже произошел? - вопрос №3370963

Вопрос задан анонимно июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если   обоюдное желание   будет сойтись — то вы  сойдётесь. Но такого   не видно  с его стороны

    июль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможно, конечно.

    июль 22, 2019 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В ближайшее время — не видно.
    В дальнейшем, если правильно все сделать, то возможно, но, это уже будут отношения как новые!
    Хорошо поработать надо над собой, многое переосмыслить, но  себя, при этом, не ругать!!!!!!!
    Только «холодные выводы», что и кто из вас сделал не так.....
    Понадобится помощь — обращайтесь

    Удачи вам и больше уважения к себе, +«заряжайтесь» позитивом — энергетика ваша станет намного лучше, а это важно!

    июль 22, 2019 г.