Психология

Скажите пожалуйста я беременна? - вопрос №3371138

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Кац

    81-й в Психологии

    Добрый день, Майя, Это вопрос чисто медицинской сферы. Вы можете сделать тест и обратиться к гинекологу, так вы точно будете знать и о своем здоровье и о состоянии.
    С уважением, Юлия Кац.

    июль 22, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вам мешает сделать тест на беременность и решить этот вопрос для себя?

    июль 22, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Майя!
    Вам стоит задать вопрос в раздел Медицина. К сожалению психологи не располагают такой информацией. Вы задали ваш вопрос в раздел Психология. Но вы можете сделать тест на беременность и он обязательно покажет вам результат! Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Майя! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    июль 22, 2019 г.