Эзотерика

Решено

мне приснилась подруга ..как будто домой ко мне пришла в Заводском попросилась в ванну волосы помыть...потом ты мне говоришь типа как ты домой - вопрос №3371381

поедешь ночь на дворе в подьезд боишься идти… я говорю ночуй у меня до рассвета. Я пошла чай ставить смотрю тебя нет и записку оставила что все таки уехала домой… короче вот такой ???

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Сон означает проблемы, которые данный человек переложит на вас

    июль 22, 2019 г.