Эзотерика

Здравствуйте! Встречаюсь полгода с Ростиславом, его дата рождения 06.01.1993 . Хочу знать серьезно он ко мне относится? Не обманывает ли он меня?... - вопрос №1743812

Действительно ли любит? Меня зовут Кристина моя дата рождения 22.02.1996, спасибо всем кто поможетизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны есть неискренность. Относится он к вам хорошо, есть интерес, страсть, желание, любви пока не вижу. Всех вам благ.

    декабрь 6, 2015 г.