Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Чего ожидает мужчина? Что планирует? Каковы его намерения в данное время. Мария 17.10.81 Валид 14.08.79 Благодарю. - вопрос №3371412

Вопрос задан анонимно июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Anastas

    534-й в

    Здравствуйте, серьезных намерений нет, его все устраивает как есть, хочет хорошо проводить время но без всякой ответственности.

    июль 22, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения здесь бесперспективные, однако мужчина о Вас постоянно думает, ему неприятно, что у вас все так сложилось. Общение может быть еще, но вот благополучный сценарий под вопросом, надо сильно наращивать энергетику.

    июль 22, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как то он в облаках летает, на ваши вопросы вам не возможно дать ответ, если только что то сочинить. Ждите ссору крупную в октябре.

    июль 22, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы слишком самодостаточная и серьезная для мужчины, который ценит свою свободу. Вероятно, понимает, что легкие отношения без обязательств Вас не устроят.
    Всего Вам доброго!

    июль 22, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношении доминирует линия не дружбы а линия любви.это первое.второе то что пара не состоит в брачном союзе но дорога к этому событию открытая по линии следующего года

    июль 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Мужчина  ожидает новость от партнера  мужчины.Планирует встречу.Намерения в данное  время-  делает  выбор.   между  женщинами.  Удачи вам

    июль 22, 2019 г.
  • На данный момент у Валида романтический период… И он не хочет торопить события… Есть чувства… вы можете на него опереться, готов оказать поддержку… У него есть хорошее качество — он умеет радоваться успеху партнера — это большая редкость в наше время… К вам относится серьезно — это не короткий роман… Он присматривается, потому что для него важно, что и вы можете поддержать его в нужный момент… Уже близок к решительным действиям… Он видит в вас вторую половинку…

    июль 22, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Мария

    Похоже на то, что Валид не строит серьезных планов, но готов взять на себя роль некоего покровителя.

    июль 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает приглашения или сам желает Вам пригласить  в компанию.Его желание, получить внимание от Вас к своей персоне, возможно есть желание и поговорить с Вами.
    всего доброго!

    июль 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Есть ощущение, что взята пауза, особо в сторону Марии, двигаться не намерен.Его пауза вызвана не однозначной ситуацией в последнее время с вами.Планирует оставить всё как есть и ждать, что же будет всё таки с вашими отношениями.ждет от Марии шага.Намерения просто сидеть и смотреть на то что будет.тут о любви даже и говорить не стоит.её нет.Удачи вам!

    июль 22, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Валида очень большое желание сблизиться с Марией, она влечет его своей красотой и сексуальностью, думает о ней постоянно. Ожидает от нее поощрения, разрешения на то, чтобы они виделись и проводили вместе время. Хочет, чтобы она стала открытой к нему, раскрепостилась.  Очень большой упор именно на секс у Валида, прямо горит огнем мужчина к этой девушке. Сейчас намерения именно такие- быть вместе, как можно чаще, дарить радость друг другу.
    Планов на долгосрочные перспективы у мужчины пока нет, просто потому, что мысли в порядок привести пока не может. Однако, Мария ему небезразлична и он считает, что они совместимы.

    июль 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    ожидает развитие отношений, вы будете вместе и будущее есть в союзе, карты показали, что получится построить союз.

    июль 22, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина в состоянии выбора.

    июль 22, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будущее есть… у него к вам чувства есть… просто надо принять  его какое он есть… он идет вспылчивый бывает… если примите его какое он есть то тогда все будет хорошо.пусть он будет лидер в паре… Он подстраивает отношении под себя.перспектива у вас просто замечательный.будете вместе.Его намерении сейчас с вами встречаться в летом.

    июль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порывов с его стороны не чувствуется, хотя быть с Вами в отношениях не прочь, но только в том случае, если Вы будете к этому стремиться.Он же предпочитает пассивный образ жизни.

    июль 23, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ожидает перемен к лучшему, появления каких-то новых ориентиров в ситуации, которые дали бы возможность надеяться на то, что какие-то его желания осуществятся. Хотя при этом у него может и не быть четкого понимания что конкретно ему нужно. По большому счету он может хотеть чтобы было все хорошо и при этом желательно, чтобы как-нибудь само собой так стало. Каких-то определенных планов, которые бы конкретно продумывались, просчитывались у него нет, скорее намерения, направленные в большей степени на удовлетворение в чувственном плане, создание какой-то эмоционально благоприятной атмосферы в ситуации.

    июль 23, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте, относится спокойно, к переменам не спешит.
    Решил для себя что вам вместе и так хорошо, состояние подвешенное.
    Многое привык воздагать на других, и их мнение.
    Рядом сплетни и козни злых языков, советую поставить защиту.

    июль 23, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думает о Вас и связывает определенные надежды. Но на сердце у него нет определенности. В мыслях — желание внести в отношения ясность, мечты. На деле же проявляется какой-то эгоизм и неготовность проявлять инициативу. Мужчина со сложным характером, к такому нужно приспосабливаться. Но симпатия есть к Вам.

    июль 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Валид с другой женщиной. Это отчетливо видно. Он еще думает о Вас, но другая уже завладела чувствами. Мужчина переживает из-за нее и ею же успокаивает свое сердце. На работе у него все прекрасно. Денег тоже хватает. Он на пороге счастливых взаимоотоношений. Но, к сожалению, не с Вами. Ваша судьба рядом, стоит руку протянуть. Не стоит гнаться за призраком, если Вас зовет реальное счастье. Вы забудете Валида, и все будет просто замечательно. Иногда мы хотим того, что нам не предназначено. Да, бывает больно. Нужно учиться отпускать. Жить иллюзиями гораздо хуже. У Вас впереди и любовь, и финансовое благополучие. Не отталкивайте фортуну!

    июль 23, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад мне показывает, что вы разругались, он мужчина эмоциональный такой, импульсивный. Карта смерть-в отношениях поставлена точка. Смерть-это карта разрыва, расставания. Либо смерть может еще указывать на то, что вы желаете развития отношения, нового этапа. Мужчина пока ничего не планирует в отношении вас. Карта шут и 10 жезлов-ему хочется новой жизни, приключений, веселья, беззаботности. К вам нет серьезных чувств  и серьезного отношения. Но идут какие-то мысли у него о поездке. Вам же хочется ясности, понимания. Просвета. Могу сказать, что он еще как будто не определился и выбирает.

    С уважением, Константин.

    июль 23, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Валид планирует за вами ухаживать и доставлять вам поистине настоящее удовольствие!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 25, 2019 г.