Эзотерика

Решено

vip

Присноилось сегодня с 21 на 22.07, будто мой мч пропал на 4 дня, а потом его наши., он где то упал, и ничего не помнит. Ревела весь сон. девушка, дата рожд 31.07.1990 - вопрос №3371436

Вопрос задан анонимно июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Anastas

    534-й в

    Сон не плохой,  в жизни человек отпускает свое прошлое и оно больше не будет влиять на ваши отношения.

    июль 22, 2019 г.

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Доброе времени суток, сон предвещает перемены для вашего молодого человека, падение толкуется как сон-перевертыш, означает процесс роста, так же фигурируется у вас число 4 во сне.это говорит о символе мудрости и стремление.Человек скоро встанет твердо на свои ноги.Приятных снов.

    июль 22, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    к физической травме у него

    июль 22, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К счастью, сон ничего не сулит. Вы просто очень сильно переживаете о ваших отношениях, вообще о молодом человеке, и так ваши переживания вылились в сон.

    июль 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плакать во сне, всегда к положительным событиям и хорошим переменам… Чем-то порадует Вас Ваш возлюбленный… Добрых Снов!

    июль 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К радостной встрече.Слезы во сне-символ счастья, веселья, удачи.

    июль 22, 2019 г.