Эзотерика

Сколько еще времени я проживу со своим мужем.Жена 16.06.1972,муж 18.02.1955 - вопрос №1469713

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас очень высокая совместимость, вы созданы друг для друга. Берегите, то что имеете. Ссоры есть всегда и всегда они будут у всех. Вы хорошо друг друга понимаете, у вас много общих идей и вы можете разнообразить ваши отношения.