Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста узнать - далеко ли от дома этот пес, убежал и потерялся,ищем. Зовут Нарт, родился 22 мая 2014 года - вопрос №1467052

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он жив. Он где-то в округе, там где много людей очень, поезда, автобусы ходят, скопление народов. Смотрите на автобусных остановках, станциях…

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да он не далеко от дома, заблудился. Вы его найдете…

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Добрый день! Пес жив. С ним все нормально.
    Он не очень далеко от дома.
    Я вижу что Вы его найдете, скоро.
    Всего доброго!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он похоже себе нашел новых хозяев, искать надо не на природе, а у людей, в частном секторе где-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично